LC দ্বৈত ফাইবার অপটিক অ্যাডাপ্টার একক মোড মাল্টিমোড APC UPC ফাইবার অপটিক অ্যাডাপ্টার
পণ্যের বিবরণ:
| উৎপত্তি স্থল: | চীন |
| পরিচিতিমুলক নাম: | OEM |
| সাক্ষ্যদান: | CE/REACH/RoHS |
| মডেল নম্বার: | TK-FOA-LCD-888 |
প্রদান:
| ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: | 100 |
|---|---|
| মূল্য: | 0.23USD |
| প্যাকেজিং বিবরণ: | কার্টন বক্স 55*40*35 সেমি |
| ডেলিভারি সময়: | 3 ~ 5 দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, মানিগ্রাম |
| যোগানের ক্ষমতা: | 100000/সপ্তাহ |
|
বিস্তারিত তথ্য |
|||
| সন্নিবেশ ক্ষতি: | ≤0.2dB | ফাইবার গণনা: | দ্বৈত |
|---|---|---|---|
| রঙ: | নীল/অ্যাকোয়া/গোলাপ/সবুজ/বেইজ/চুন সবুজ | অপারেটিং তাপমাত্রা: | -40~85℃ |
| বিশেষভাবে তুলে ধরা: | এলসি ডুপ্লেক্স ফাইবার অ্যাডাপ্টার একক মোড,ফাইবার অপটিক অ্যাডাপ্টার APC UPC ফ্ল্যাঞ্জ,একক মোড LC দ্বৈত অ্যাডাপ্টার |
||
পণ্যের বর্ণনা
| বৈশিষ্ট্য | মূল্য |
|---|---|
| সন্নিবেশ হ্রাস | ≤0.2dB |
| ফাইবারের সংখ্যা | ডুপ্লেক্স |
| রঙ | নীল/অ্যাকোয়া/রোজ/সবুজ/বেজ/লাইম গ্রিন |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -৪০-৮৫°সি |
ফাইবার অপটিক অ্যাডাপ্টার হল ফাইবার অপটিক সংযোগকারীগুলির মধ্যে সংযোগের জন্য প্রযোজ্য উপাদান,যা সর্বাধিক সময়ে প্রেরণকারী ফাইবার থেকে গ্রহণকারী ফাইবারের মধ্যে আউটপুট শক্তি জোড়া সাহায্য করতে পারেন. উপরন্তু, এটি প্রধানত তারের বা তারের এবং সরঞ্জামগুলির মধ্যে সংযোগের জন্যও ব্যবহৃত হয়। TAKFLY থেকে এলসি অ্যাডাপ্টারগুলি সহজ ইনস্টলেশন, কম সন্নিবেশ ক্ষতি,ভাল বিনিময়যোগ্যতা এবং উচ্চ এবং নিম্ন তাপমাত্রা প্রতিরোধের.
- একক মোড এবং মাল্টিমোড সামঞ্জস্য
- জিরকোনিয়াম বা ফসফর ব্রোঞ্জের স্লিভ
- এনটিটি স্ট্যান্ডার্ড সামঞ্জস্যপূর্ণ
- প্যাচ প্যানেল মাউন্ট অ্যাপ্লিকেশন
- JIS5974 এবং Bellcore GR-326 স্ট্যান্ডার্ডের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ
- IEC874-14 এবং IEC874-19 স্পেসিফিকেশন পূরণ করে
- সমস্ত অংশ ROHS এর সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ
| পণ্য | এলসি অ্যাডাপ্টার |
|---|---|
| মোড | এসএম। |
| সন্নিবেশ হ্রাস | ≤0.2dB |
| সমকামিতার স্থায়িত্ব (৫০০ বার) | অতিরিক্ত ক্ষতি ≤0.1dB |
| তাপমাত্রা স্থিতিশীলতা (-40°C/85°C) | অতিরিক্ত ক্ষতি ≤0.2dB |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -৪০°C+৮৫°C |
| সংরক্ষণ তাপমাত্রা | -৪০°C+৮৫°C |









সামগ্রিক মূল্যায়ন
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিতগুলি সমস্ত মূল্যায়নের বিতরণসব পর্যালোচনা