EC-EC Duplex Fiber Optic Patch cord UPC SM PVC/LSZH/TPU
পণ্যের বিবরণ:
| উৎপত্তি স্থল: | চীন, শেনজেন |
| পরিচিতিমুলক নাম: | DF/OEM/Nuetral |
| সাক্ষ্যদান: | CE/ROHS/REACH/ISO9001/ISO14001 |
| মডেল নম্বার: | EC-EC ডুপ্লেক্স ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড |
প্রদান:
| ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: | আলোচনা সাপেক্ষ |
|---|---|
| মূল্য: | negotiable denpend on QTY |
| প্যাকেজিং বিবরণ: | ফোস্কা বাক্স + শক্ত কাগজ |
| ডেলিভারি সময়: | 5-9 কার্যদিবস QTY এর উপর নির্ভর করে |
| পরিশোধের শর্ত: | ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, টি/টি, মানিগ্রাম/পেপাল |
| যোগানের ক্ষমতা: | 1000pcs/দিন |
|
বিস্তারিত তথ্য |
|||
| পণ্যের নাম: | EC-EC ডুপ্লেক্স ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড | ইন্টারশন লস: | ≤0.3dB |
|---|---|---|---|
| রিটার্ন লস: | UPC SM ≥50dB 、APC SM ≥ 60dB 、UPC MM ≥ 35dB | তারের ব্যাস: | 2.0、3.0 বা কাস্টমাইজড (সিমপ্লেক্স/ডুপ্লেক্স) |
| ফাইবার টাইপ: | SM (G652、G655、G657); MM (OM1-OM5) | জ্যাকেট উপাদান: | PVC, LSZH, TPU |
| রঙ: | নীল বা অন্যদের | কেবল উপাদান: | স্টেইনলেস স্টীল টিউব, PVC/LSZH |
| বেন্ড ব্যাসার্ধ: | 10d/20d | অপারেশন তাপমাত্রা: | -20℃~70℃ |
| ফাইবার ব্যাস: | 50/125 | প্রসার্য শক্তি: | >70N |
| গ্রেড: | টেলিকম গ্রেড | সার্টিফিকেট: | সিই/ROHS/রিচ |
পণ্যের বর্ণনা
ইসি-ইসি ডুপ্লেক্স ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড ইউপিসি এসএম পিভিসি/এলএসজেএইচ/টিপিইউ
ইসি-ইসি ডুপ্লেক্স প্যাচকর্ড বর্ণনাঃ
ফাইবার অপটিক প্যাচ ক্যাবলটি হ'ল উভয় প্রান্তে ফাইবার অপটিক সংযোগকারীগুলির সাথে শেষ হওয়া তার, যা অপটিক নেটওয়ার্কিং সরঞ্জাম এবং সরঞ্জামগুলির মধ্যে সংযোগ উপলব্ধি করে,এবং সরঞ্জাম এবং প্যাচ কর্ডঅপটিকাল নেটওয়ার্ক নির্মাণের জন্য এটি একটি প্যাসিভ পণ্য হিসাবে অপরিহার্য।
ইসি-ইসিডিuplex প্যাচকর্ডপ্রয়োগঃ
-
CATV
-
টেলিযোগাযোগ নেটওয়ার্ক
-
সক্রিয় ডিভাইস সমাপ্তি
-
স্থানীয় এলাকা নেটওয়ার্ক (LANS)
-
ডেটা প্রসেসিং নেটওয়ার্ক
-
পরীক্ষার সরঞ্জাম
-
বিস্তৃত অঞ্চল নেটওয়ার্ক (WANS)
ইসি-ইসিডিuplex প্যাচকর্ডবৈশিষ্ট্যঃ
- সংযোগকারী প্রকার SC, LC, FC, ST, E2000 ইত্যাদি ঐচ্ছিক
-
ভাল বিনিময় ক্ষমতা
-
ভাল স্থায়িত্ব
-
উচ্চ তাপমাত্রা স্থিতিশীলতা
-
স্ট্যান্ডার্ডঃটেলকোর্ডিয়া জিআর-৩২৬-সিওআর
ইসি-ইসিডিuplex প্যাচকর্ডপ্যারামিটারঃ
| শেষ মুখের ধরন | ইউপিসি এবং এপিসি |
|---|---|
| ফাইবারের ধরন | SM ((G652 / G655 / G657);MM ((OM1-OM5) |
| তারের ব্যাসার্ধ | 2.0/3.0 মিমি অথবা কাস্টমাইজড |
| সন্নিবেশ হ্রাস | ≤ ০.৩ ডিবি |
| রিটার্ন লস | ইউপিসি এসএম≥৫০ডিবি, এপিসি এসএম≥৬০ডিবি, পিসি এমএম ≥৩৫ডিবি |
| পুনরাবৃত্তিযোগ্য | ≤ ০1 |
| স্থায়িত্ব | ≤ 0.2dB |
| বিনিময়যোগ্যতা | ≤ 0.2dB |
| প্রসার্য শক্তি | 0.9mm ক্যাবল>5N;2.0/3.0mm ক্যাবল>70N |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -২০°সি-৭০°সি |
| সংরক্ষণ তাপমাত্রা | -40°C থেকে 80°C |
| বাহ্যিক আবরণ উপাদান | পিভিসি/এলএসজেডএইচ অথবা কাস্টমাইজড |
| বন্ডিং ব্যাসার্ধ ((স্ট্যাটিক/ডাইনামিক) | ১০ডি/২০ডি |
| দৈর্ঘ্য | ব্যক্তিগতকৃত |
ইসি-ইসিডিuplex প্যাচকর্ড ছবি
![]()
![]()
কেন TAKFLY বেছে নিন - নিম্নলিখিত সুবিধাগুলিঃ
পেশাদার প্রস্তুতকারকঃ
- ফাইবার অপটিক পণ্য উৎপাদনে ২৫ বছরেরও বেশি অভিজ্ঞতা।
- ৫ বছরের অভিজ্ঞতার সাথে ৫০০ এরও বেশি সমাবেশ কর্মী;
- ১০ জনেরও বেশি গবেষণা ও উন্নয়ন প্রকৌশলী;
- 16 সেট জার্মানি আমদানি ইনজেকশন মেশিন এবং 16 উত্পাদন লাইন;
- পরীক্ষামূলক যন্ত্রপাতিঃ ওটিডিআর, থ্রিডি, ভিএফএল, আইএল এবং আরএল পরীক্ষার যন্ত্রপাতি; টেনশন শক্তি পরীক্ষক, ক্রাশ রেজিস্ট্যান্স পরীক্ষক, পাওয়ার মিটার পরীক্ষক, হালকা পরীক্ষক ইত্যাদির 30 টিরও বেশি সেট
- OEM ব্র্যান্ড গ্রহণযোগ্য।
- প্রদর্শনী: ওএফসি, ইসিওসি, কমিউনিকেশন এশিয়া, নেটকম, আফ্রিকাকম, এসভিআইএজেড আইসিটি, কমিউনিকেশন ইন্দোনেশিয়া, গ্লোবাল সোর্স ইলেকট্রনিক প্রদর্শনী ইত্যাদি।
গুণমান নিয়ন্ত্রণঃ
- উত্পাদনের আগে কাঁচামাল ইনকামিং পরিদর্শন স্পট চেক;
- প্রতিটি পৃথক প্রক্রিয়া শেষ হওয়ার পরে সম্পূর্ণরূপে পরীক্ষা করুন;
- অর্ধেক উৎপাদন সম্পূর্ণরূপে পরীক্ষা করুন;
- প্যাকেজিংয়ের আগে সমাপ্ত পণ্যগুলি সম্পূর্ণরূপে পরীক্ষা করুন;
- জাহাজে পাঠানোর আগে স্পট চেক;
ডেলিভারিঃ
- নমুনাঃ ১-৩ কার্যদিবস।
- ভর উৎপাদন আদেশঃ 3-7 কার্যদিবস।
- প্যাকেজিংঃ আপনার অনুরোধ অনুযায়ী প্লাস্টিকের ব্যাগ, কার্টন এবং প্যালেট পাওয়া যায়।
আপনি যদি আমাদের পণ্যগুলির প্রতি আগ্রহী হন বা আপনার কোন সন্দেহ থাকে, তবে যে কোন সময় আমার সাথে যোগাযোগ করতে দ্বিধা করবেন না!
রেটিং ও পর্যালোচনা
এই পণ্য সম্পর্কে আরও বিশদ জানতে চান




সামগ্রিক মূল্যায়ন
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিতগুলি সমস্ত মূল্যায়নের বিতরণসব পর্যালোচনা