3xFA-2xMT প্রোডাক্ট স্পেসিফিকেশন SM নিম্ন IL 0.35dB উচ্চ কার্যকারিতা
পণ্যের বিবরণ:
| উৎপত্তি স্থল: | চীন, শেনজেন |
| পরিচিতিমুলক নাম: | DF/OEM/Nuetral |
| সাক্ষ্যদান: | CE/ROHS/REACH/ISO9001/ISO14001 |
| মডেল নম্বার: | 3xFA-2xMT SM নিম্ন IL 0.35dB উচ্চ কর্মক্ষমতা |
প্রদান:
| ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: | আলোচনা সাপেক্ষ |
|---|---|
| মূল্য: | negotiable denpend on QTY |
| প্যাকেজিং বিবরণ: | ফোস্কা বাক্স + শক্ত কাগজ |
| ডেলিভারি সময়: | 5-9 কার্যদিবস QTY এর উপর নির্ভর করে |
| পরিশোধের শর্ত: | ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, টি/টি, মানিগ্রাম/পেপাল |
| যোগানের ক্ষমতা: | 1000 পিসি/দিন |
|
বিস্তারিত তথ্য |
|||
| পণ্যের নাম: | 3xFA-2xMT SM নিম্ন IL 0.35dB উচ্চ কর্মক্ষমতা | ফাইবার টাইপ: | SM G652D/G657A/G657B3 |
|---|---|---|---|
| ইন্টারশন লস: | IL<0.35dB (1310nm) | রিটার্ন লস: | MT:UPC>35dB, APC>40dB RX:RL>35dB |
| ফাইবার ব্যাস: | (8.6~9.5)±0.4um | মনোযোগ: | ≤ 0.4 dB/কিমি @ 1310nm ≤ 0.3dB/কিমি @ 1550nm |
| অপারেশন তাপমাত্রা: | -40℃~85℃ | গ্রেড: | টেলিকম গ্রেড |
| সার্টিফিকেট: | সিই/ROHS/রিচ | ||
| বিশেষভাবে তুলে ধরা: | SM নিম্ন IL PM উপাদান,উচ্চ ক্ষমতা উপাদান 0.35dB,3xFA-2xMT উচ্চ পারফরম্যান্স উপাদান |
||
পণ্যের বর্ণনা
কৃত্রিম বুদ্ধিমত্তার কম্পিউটিং শক্তির চাহিদা ক্রমবর্ধমান হওয়ায় অপটিক্যাল ইন্টারকানেকশন প্রযুক্তি পারফরম্যান্সের বাধাগুলি দূর করার মূল ইঞ্জিন হয়ে উঠেছে।ফাইবার অ্যারে ইউনিট (এফএইউ) এর ভর উৎপাদন ও পরীক্ষায় নেতৃত্ব দেওয়ার জন্য শীর্ষ পাঁচটি দেশীয় উদ্যোগের মধ্যে একটি হিসাবেআমাদের এফএ-এমটি পণ্য, এর ব্যতিক্রমী পিচ ত্রুটি নিয়ন্ত্রণ ক্ষমতা,পরবর্তী প্রজন্মের উচ্চ গতির অপটিক্যাল মডিউল এবং এআই কম্পিউটিং ক্লাস্টারগুলির জন্য একটি অপরিহার্য মূল সমাধান সরবরাহ করে.
- প্রযুক্তিগত নেতৃত্ব: দেশীয় ভর উৎপাদন ও পরীক্ষার শীর্ষ পাঁচটি সক্ষমতা পণ্যের পরিপক্কতা এবং নির্ভরযোগ্যতা নিশ্চিত করে
- উচ্চতর পারফরম্যান্সঃ সুনির্দিষ্ট পিচ ত্রুটি নিয়ন্ত্রণ আপনার অপটিক্যাল মডিউল পণ্য একটি কোর প্রতিযোগিতামূলক প্রান্ত প্রদান করে
- কৌশলগত অংশীদারিত্ব: এআই অপটিক্যাল ইন্টারকানেকশনের ট্রিলিয়ন ডলারের বাজারের সুযোগ কাজে লাগাতে আমাদের সাথে যোগ দিন
- উচ্চ-নির্ভুলতা উত্পাদন প্রক্রিয়াঃ স্বতন্ত্র প্রক্রিয়াগুলি অতি-নির্ভুল পিচ নিয়ন্ত্রণ অর্জন করে, একটি পিচ ত্রুটি <0.8μm, স্থিতিশীল অপটিক্যাল সংকেত সংক্রমণ নিশ্চিত করে
- কাস্টমাইজড ডিজাইনঃ গ্রাহকের আকারের নির্দিষ্ট প্রয়োজনীয়তা পূরণের জন্য কাস্টমাইজযোগ্য, বিভিন্ন অ্যাপ্লিকেশন দৃশ্যকল্পের সাথে খাপ খাইয়ে নেওয়া
- স্পষ্ট উৎপাদন ক্ষমতা পরিকল্পনাঃ 100G থেকে 800G এবং এমনকি পরবর্তী প্রজন্মের অপটিক্যাল মডিউলগুলির চাহিদা মেটাতে FAU এবং এর থেকে প্রাপ্ত পণ্যগুলির একটি সম্পূর্ণ পরিসীমা সরবরাহ করা,বাজারের চাহিদা দ্রুত সাড়া দিতে সক্ষম
- উচ্চতর পারফরম্যান্সঃ পারফরম্যান্স কার্ভগুলিতে দেখানো হয়েছে, ইনসেপশন ক্ষতির মতো মূল সূচকগুলি শিল্পের শীর্ষস্থানীয় স্তরে নিয়ন্ত্রিত হয়, সর্বোচ্চ ক্ষতি মাত্র 0.664 ডিবি এবং স্থিতিশীল 0.বেশিরভাগ ব্যাপ্তিতে 4dB
| প্যারামিটার | স্পেসিফিকেশন |
|---|---|
| ফাইবারের ধরন | SM G652D/G657A/G657B3 |
| ফাইবার ব্যাসার্ধ | (৮.৬.৯.৫) ± ০.৪ ইউম |
| আচ্ছাদন ব্যাসার্ধ | ১২৫±১ মিমি |
| কোট ব্যাসার্ধ | ২৪৫±১০ মিমি |
| হ্রাস | ≤ 0.4 dB/km @ 1310nm ≤ 0.3dB/km @ 1550nm |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -৪০°সি ০৮৫°সি |
| পরিবেশ বান্ধব | ইইউ RoHS এর সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ এবং সীসা মুক্ত |
| প্যারামিটার | স্পেসিফিকেশন |
|---|---|
| প্লাগের ধরন | 12F MT,16F MT,24F MT |
| এফএ | FA/42.5°,FA/8°বিভিন্ন কোণ |
| SM ইনপুট ক্ষতি | IL<0.35dB (1310nm) |
| SM রিটার্ন লস | MT:UPC>35dB,APC>40dB RX:RL>35dB |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -৪০°সি ০৮৫°সি |
| অপারেটিং আর্দ্রতা | ০% ০% ৯৫% |
| সংরক্ষণ তাপমাত্রা | -৪০°সি ০৮৫°সি |
- ফাইবার অপটিক পণ্য উৎপাদনে ২৬ বছরেরও বেশি অভিজ্ঞতা
- ৫+ বছরের অভিজ্ঞতার সাথে ৫০০ এরও বেশি সমাবেশ কর্মী
- 10+ গবেষণা ও উন্নয়ন প্রকৌশলী পণ্য উদ্ভাবনে নিবেদিত
- জার্মানি থেকে আমদানি করা ১৬টি ইনজেকশন মেশিন এবং ১৬টি উৎপাদন লাইন
- OTDR, 3D, VFL, IL & RL পরীক্ষার যন্ত্রপাতি, টেনশন শক্তি পরীক্ষক, ক্রাশ প্রতিরোধের পরীক্ষক, পাওয়ার মিটার পরীক্ষক এবং হালকা পরীক্ষক সহ 30+ সেট পরীক্ষার সরঞ্জাম
- OEM ব্র্যান্ডিং উপলব্ধ
- প্রধান শিল্প প্রদর্শনীতে নিয়মিত অংশগ্রহণঃ OFC, ECOC, CommunicAsia, NETCOM, AFRICACOM, SVIAZ ICT, CommunicIndonesia, Global Source Electronic Exhibition
- উত্পাদনের আগে স্পট চেক সহ কাঁচামাল ইনকামিং পরিদর্শন
- প্রতিটি উত্পাদন প্রক্রিয়া পরে ব্যাপক পরিদর্শন
- চলমান কাজের পুঙ্খানুপুঙ্খ পরিদর্শন
- প্যাকেজিংয়ের আগে সমাপ্ত পণ্য পরিদর্শন
- জাহাজে পাঠানোর আগে চূড়ান্ত স্পট চেক
- নমুনাঃ ১-৩ কার্যদিবস
- ভর উৎপাদন আদেশঃ 3-7 কার্যদিবস
- নমনীয় প্যাকেজিং বিকল্পঃ গ্রাহকের প্রয়োজনীয়তা অনুযায়ী প্লাস্টিকের ব্যাগ, কার্টন এবং প্যালেট উপলব্ধ
আপনি কি আমাদের পণ্যের প্রতি আগ্রহী অথবা আপনার কোন প্রশ্ন আছে?
আরও তথ্য বা প্রযুক্তিগত সহায়তার জন্য যেকোনো সময় আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন।




সামগ্রিক মূল্যায়ন
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিতগুলি সমস্ত মূল্যায়নের বিতরণসব পর্যালোচনা